Kappenschliessblech GLUTZ B-1160.531
QR-Code
passend zu GLUTZ 1102, 1105, 1106
für Brandschutz geeignet: ja
GLUTZ
Artikel Material/Oberfläche Länge Breite Stärke Stegbreite Anschlag
62.079.63 Edelstahl matt 160 mm 20 mm 14 mm 4 mm DIN links/rechts